Волгоград Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2019

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2019

Культура, 15.06.2019 16:59

Глубокое декольте и комбинезон: волгоградка попробовала примерить образ Анны Седоковой

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Во 2-м этапе конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2019» девушкам предстояло пройти «испытание модой». Модным экспертом выступил директор по развитию агентства VG models, стилист Алексей Рябцев.

Продолжаем публиковать видеорепортажи, как наши участницы справились с испытанием. Первой группе девушек предстояло подобрать модный образ звезды в магазине LIME.

Пятой тянула жребий Александра Шпак. Ей достался образ Анны Седоковой. Девушка выбрала свободного покроя комбинезон горчичного цвета с поясом, который подчеркнул её безупречную фигуру, и надела бра.

- В целом, когда Аня находится где-то в поездках, или может быть в загородном доме, она может позволить себе такой образ, но тот образ, который мы всегда привыкли видеть, это все-таки такая экстравагантная девушка, которая достаточно вызывающе одевается, с глубоким декольте, с которым вы в принципе сегодня справились, но если оценивать ваш образ по шкале от одного до десяти, то я бы поставил 5+, - оценил образ девушки директор по развитию Агентства VG models, стилист Алексей Рябцев.

Подробности смотрите в нашем видео:

@vtcvlg

http://voroshilovskiy-tc.ru/

Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б







Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2019  
МодаСтильВолгоградДеньгиКоронаКонкурс красотыСтилист
0
7