Волгоград Пятница, 19 апреля
Здоровье, 25.05.2017 15:03

Голосуйте за любимую аптеку в конкурсе «Блокнот Волгоград»!

Голосуйте за любимую аптеку в конкурсе «Блокнот Волгоград»!

До лета осталась всего неделя, но это не значит, что рядовые потребители станут реже посещать аптеки. Даже в жару никто не отменял ангины и простуды. А если к ним прибавить еще и стандартный «джентельменский набор» жаркого периода – солнечные ожоги, отравления и укусы кровососущих, то лето «мертвым сезоном» для аптек никак не назовешь. А вот какая из них достойна всеобщего признания покупателей, покажет конкурс «Моя аптека», который проводит сайт http://bloknot-volgograd.ru/, совместно с интернет-проектом «Виферон».

С период с 22 мая по 4 июня 2017 года на сайте каждый волгоградец и житель области может проголосовать за любимое учреждение в конкурсе, главным спонсором которого является компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «Виферон». Победители получат не только всеобщее признание, но и ценные призы от спонсора голосования. 

Сайт http://bloknot-volgograd.ru призывает всех своих читателей проявить активность и поддержать свою любимую аптеку, проголосовав за нее в конкурсе «Моя аптека». По правилам конкурса с одного компьютера принимается по одному голосу в сутки.


Генеральный спонсор: ООО «Ферон» – производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®.

1.jpg

ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Вирусная инфекция: лечение и профилактика. Препарат ВИФЕРОН® не относится к иммуностимуляторам. В процессе лечения различных инфекций, профилактики ОРВИ за счет его действия восстанавливается способность организма к продукции собственного интерферона альфа-2b. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.


ПАРТНЁР:


2.jpg

ГУП «ВОЛГОФАРМ» – лидер на фармацевтическом рынке Волгограда и области, один из самых крупных региональных фармацевтических дистрибьюторов России, имеющий более 130 собственных аптечных учреждений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному развитию, социальная направленность деятельности, участие в реализации государственных программ, сотрудничество с оптовыми покупателями позволяет предприятию в течение многих лет оставаться лидером на фармацевтическом рынке Волгограда и Волгоградской области. 

Волгоградское областное государственное унитарное предприятие «Волгофарм», являясь правоприемником Волгоградского областного аптечного управления, успешно работает на фармацевтическом рынке уже 90 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсаптекиВолгоград
0
0