Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 30.10.2017 06:30

Гороскоп: Ревность толкнет Львов «налево», а Козероги займутся самоанализом из-за денег

Волгоградский астролог составила гороскоп специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда». Звезды приоткроют свои тайны лишь на будущую неделю с 30 октября по 5 ноября. Узнайте, что ждет именно вас!

Овен

В этой неделе будьте осмотрительными и не рискуйте: вероятны травмы, ушибы, неблагоприятные обстоятельства. Виной тому будут собственные поспешные действия. С близкими людьми старайтесь общаться лояльнее, избегайте интриг и разногласий.

Телец

Ухудшается взаимопонимание с близкими людьми и коллегами по работе. Вы не сможете найти общий язык, из-за чего можете быть втянуты в разногласия и вас обвинят в нечестности. Попробуйте ограничить круг общения.

Близнецы

Неделя обещает улучшение в личной жизни – вы сможете найти для себя подходящий вариант. А если уже имеете партнера, отношения улучшатся. Но следует быть внимательной к своему здоровья, так как иммунитет может быть ослаблен.

Рак

В такие дни можно наводить порядок: в делах, документах, бумагах. На работе и дома. Так вы сможете отвлечься, ведь общение с близким людьми скорее всего будут напряженное. А если у вас есть дети – столкнетесь с недопониманием.

Лев

Благоприятное время для романтических свиданий и новых знакомств. Но если вы состоите в браке или у вас есть любимый человек - отношения могут дать трещину. Причина тому - подозрительность и ревность. Старайтесь сдерживать свои эмоции.

Дева

Возможно, вам придется принимать важное решение. Но не спешите с выводами. Информация, которую сейчас вы получаете, по большей части не верна. Необходимо все внимательно проверять, особенно если она касается финансов и близких людей.

Весы

Тема денег потребует вашего внимания. Повышаются траты и склонность к риску. Но именно в этот период вам нужно отказаться от азартных мероприятии, вкладов и лишних покупок. Вы не получите результатов, которых ожидаете.

Скорпион

Нежелательно спешить с решениями. Звезды рекомендуют прислушиваться к советам близких людей. Таким образом вы сможете улучшить свое финансовое состояние и сделать покупку, о которой давно мечтали.

Стрелец

Вы можете почувствовать некоторые ограничения в собственных действиях. Вам что-то мешает раскрыться, показать себя полностью, блеснуть талантами и способностями. Но со второй половины недели ситуация урегулируется, и вы сможете заняться запланированными делами.

Козерог

Хорошо заняться самоанализом и поиском дальнейших перспектив. Следует ограничить круг общения, так как вероятны разногласия с друзьями. Причиной тому могут стать деньги. Старайтесь на этой неделе не иметь общих финансовых дел с друзьями.

Водолей

Не простой окажется первая половина недели. В профессиональных делах вы столкнетесь с затруднениями – вас не понимают и не оценивают. Но со второй половины недели все меняется в лучшую сторону, и вы получаете поддержку и одобрение.

Рыбы

Благоприятное время для перемен в работе. Вы можете устроиться на новую работу или поговорить с начальством о личных интересах. Скорее всего, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. На выходных можно отдохнуть с друзьями.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0