Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2018 21:00

Гороскоп: Водолеи купаются в любви, а у Львов затишье

Профессиональный астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» подготовила гороскоп на неделю – с 15 по 21 октября.

Овен

Что бы обстоятельства сложились в вашу пользу, вам всего лишь стоит проявить инициативу. Пользуйтесь возможностями и ни в чем не сомневайтесь. Не отказывайтесь от предложений. В личной жизни желательно сделать паузу.

Телец

Мелкие затруднения и проволочки ожидают вас в эти дни. Звезды рекомендуют прислушаться к советам друзей, или побыть в уединении, попробовав разобраться в обстоятельствах своей жизни.

Близнецы

Возможно вам стоит подготовиться к переменам, особенно в финансовой сфере. Предстоят неразумные траты, из-за чего произойдет перерасход бюджета. Близкие люди вас не понимают, это приводит к разногласиям.

Рак

Появляется жалость к самим себе, вы начинаете сваливать свои проблемы на других. У вас плохое настроение. Желательно в такие дни окружить себя только положительными эмоциями, найти то, что будет вас радовать.

Лев

Насыщенное событиями время! Неожиданно к вам могут нагрянуть гости. В профессиональной сфере произойдут благоприятные перемены. В любовных отношениях попробуйте сделать паузу.

Дева

Звезды рекомендуют в эти дни оставить домашние дела и заняться улучшением рабочих условий. Именно сейчас вы может выделиться в глазах начальства своими достижениями. Это непременно оценят.

Весы

Все, что с вами происходит в эти дни – не просто так. Вы получаете подсказки в виде происходящих события с вами или вокруг вас. Прислушайтесь  к ним. При возникновении сложных проблем- смело решайте их.

Скорпион

Позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии. Вы слишком много беспокоитесь и переживаете, в результате можете быть истощены. Организм ослабевает, возникает слабость, которая провоцирует заболевания.

Стрелец

Звезды советуют вам побольше отдыхать на этой неделе. У вас слишком много обязанностей. Особенно на работе. В личной жизни вам может напомнить о себе давно забытый человек. Так же, следите за своим здоровьем – иммунитет ослаблен.

Козерог

Благоприятное время для поездок и путешествий, особенно с близкими родственниками. Возможно, возникнут финансовые затруднения, по этому заранее распределите предстоящие траты.

Водолей

Гармонично складываются любовные отношения. Близкий человек радует вас своим вниманием, улучшается взаимопонимание. В финансовом плане неделя не особенно прибыльна. Следите за своими расходами.

Рыбы

Много обещания, знакомств, переговоров и перемещений ожидает вас в эти дни. Но старайтесь держаться подальше от интриг и обсуждений. Любовные отношения складываются гармонично.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0