Волгоград Пятница, 29 марта
13.06.2014 13:29

Группа 7Б выступила на фестивале болельщиков в Волгограде

Группа 7Б выступила на фестивале болельщиков в Волгограде
/uploads/news/8545/7b.jpg
Фестиваль болельщиков стартовал в Волгограде 12 июня. С задержкой в пару минут, в начале девятого, охрана стала пропускать страждущих через рамки - стоит отметить, что меры безопасности были соблюдены по полной программе.

/uploads/news/8545/vhod.jpg

Будущий губернатор области Андрей Бочаров не стал выходить на сцену, оставив ее для артистов, зато серьезно поговорил с представителями «Ротора».
Пришедших на Центральный стадион развлекали аквагримом, различными околофутбольными утехами и выступлениями местных творческих коллективов. Правда, собралось на стадион чуть больше тысячи человек, хотя в планах было разместить 5000 горожан. Вероятно, пасмурная погода и периодически моросящий дождь спугнул жителей.

/uploads/news/8545/fanatki.jpg

Концерт группы \7Б\ прошел на ура - звук был отличный, артисты выступали с энтузиазмом.

- Последние три года, каждое 12 июня я провожу в гармонии с собой. Сегодня в Волгограде выступала потрясающая группа 7Б. Это было сильно и красиво! Песни из нового альбома офигенные!!! Как же мне это было необходимо!!! - высказалась в социальной сети Вконтакте Виктория Погорелова.

Волгоградка Таня Васильева тоже осталась довольна выступлением рокеров:
- \7Б\... Никогда не перестану вами восхищаться... Спасибо за прекрасный вечер, подаренный Волгограду... Буря эмоций и глубокий отпечаток в сердце от ваших песен... Традиционно, не устану повторять, что РОССИЙСКИЙ РОК ЛУЧШИЙ, спасибо Ивану Демьяну за существование этой легендарной группы!!!

Гордостью фестиваля стал огромный светодиодный экран - прямая трансляция открытия чемпионата мира по футболу из Бразилии привела в восторг качеством изображения.
Фестиваль футбольных фанатов будет продолжаться около месяца и главные матчи будут транслироваться на экране. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0