Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.07.2017 08:19

Губернатор Андрей Бочаров бросил все и уехал в Урюпинск

Началась двухдневная рабочая поездка главы области по сельским районам.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня проведет весь день в столице. В столице российской провинции городе Урюпинске.

Как сообщили корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» в администрации региона, рабочая поездка губернатора связана, прежде всего, с решением насущных вопросов в период подготовки к масштабному празднованию 400-летия Урюпинска, которое состоится в 2018 году.

Кроме того, Андрей Бочаров проведет в Урюпинске встречу с активом регионального отделения партии «Единая Россия». Ожидается, что на встрече будут присутствовать в полном составе члены президиума политсовета и ряд партийных боссов, калибром поменьше, которые проживают в близлежащих сельских городах и районах. В реготделении «Единой России» журналисту сайта «Блокнот Волгограда» пояснили, что на встрече с губернатором будут обсуждаться вопросы реализации партийных проектов.

Завтра, 14 июля, стихийное бедствие в виде приезда губернатора обрушится на Новониколаевский район Волгоградской области. Там глава региона посетит ряд объектов, проведет открытую встречу с населением и прием граждан.

На фото: Андрей Бочаров и экс-мэр Урюпинска Сергей Горняков.

Фото "МК-Волгоград".

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей БочаровгубернаторВолгоградская областьУрюпинск.
0
0