Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 26.08.2014 10:39

В Волжском водитель маршрутки №16 избил монтировкой пассажира

В Волжском водитель маршрутки №16 избил монтировкой пассажира
В Волжском 25 августа водитель маршрутки № 16 избил и несколько раз ударил по голове монтировкой 32-летнего пассажира. ЧП произошло около 10:30 на улице Менделеева, на остановке общественного транспорта.

 Как сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области, в больницу был доставлен 32-летний волжанин. Медики диагностировали у него «перелом костей черепа, ушиб головного мозга, кома». Подруга потерпевшего сообщила стражам порядка, что избил ее приятеля водитель маршрутного такси № 16. После побоев, злоумышленник скрылся.

 Установлено, что 32-летний волжанин со своей подругой сели в 37 микрорайоне на конечной остановке в маршрутку. Пассажир был пьян и стал говорить в нецензурной форме водителю о плохой манере езды. После этого пассажир и водитель вышли на улицу, где уже стали разбираться на кулаках. Водитель вытащил из салона монтировку и несколько раз ударил ей по голове потерпевшего.

В городе был введен план «Перехват», в ходе которого подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

маршрутка №16маршрутчик избил монтировкойпассажир избит монтировкойВолгоград
0
1