Волгоград Среда, 12 марта
Происшествия, 27.08.2014 16:11

В Волгограде братья-коммерсанты заработали 20 млн на незаконной добыче песка

В Волгограде братья-коммерсанты заработали 20 млн на незаконной добыче песка
26 августа сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по Волгограду установили факт незаконного предпринимательства и возбудили уголовное дело.
   

Как сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области, по версии оперативников двое братьев, один из которых являлся учредителем строительной фирмы, с ноября 2013 до июля 2014 года добывал на песчаном карьере, который расположен рядом с поселком Горная Поляна, песок без соответствующей лицензии.


В результате своей незаконной деятельности, подозреваемые получили доход на сумму более 20 миллионов рублей. В результате работы по уголовному делу по статье незаконное предпринимательство, оперуполномоченные совместно со следователями провели 5 обысков, где обнаружили и изъяли бухгалтерскую документацию, 6 единиц грузового транспорта, экскаватор и незарегистрированное охотничье ружье с 20 патронами 16 калибра.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0