Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2014 12:55

В Волгограде открылся новый мини-офис Сбербанка

В Волгограде открылся новый мини-офис Сбербанка
В волгоградском торгово-развлекательном комплексе «ЕвропаСитиМолл» открылся новый мини-офис Сбербанка.

«Это уже шестой мини-офис на территории Волгограда и Волжского. Данный формат очень удобен, для клиентов, так как позволяет совершать банковские услуги в одном месте, без отдельного посещения офиса Сбербанка», - комментирует новость заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

В зоне самообслуживания установлены современные многофункциональные банкоматы, платежные терминалы, а также интернет-киоск для осуществления операций в «Сбербанк Онлайн». Кроме того, здесь работает специалист, который примет заявку на оформление кредита, банковской карты, даст консультации по продуктам и услугам Сбербанка. «Сейчас сезон скидок, и я пришла за покупками, а теперь я смогла еще проконсультироваться по ипотеке Сбербанка», - поделилась Татьяна Рулева, посетитель ТРК. «Я работаю в этом здании и пришла оплатить телефон, мне подключили услугу «Автоплатеж», и теперь счет моего мобильного пополняется автоматически», - рассказывает Екатерина Фадеева.

Ранее мини-офисы Волгоградского Сбербанка были открыты в ТК «АШАН», ТРК «Парк Хаус, ТК «Диамант», в городе Волжский в ТРК «ВолгаМОЛЛ» и «Планета Лето». Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0