Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 11.05.2018 20:17

Интернет заработок на партнерских программах

Интернет заработок на партнерских программах

Мало кто задумывается, что кроме работы в интернете на каком-либо ресурсе можно дополнительно получать доход с помощью партнерских программ. Большинство вообще не обращают внимания на данный раздел и зря. Давайте рассмотрим на нескольких конкретных примерах сколько можно заработать с помощью партнерских программ. В качестве показателей возьмем биржу статей Textsale и рекламный сервис SeoSprint. На самом деле таких сервисов очень много, ещё больше возможностей ищите на авторитетном ресурсе vkoshelek.com, все нижеприведенные примеры взяты по рекомендациям данного блога Вкошелек.

Пример заработка на партнерке биржи копирайтинга

Допустим, вы активно работаете на бирже копирайтинга и зарабатываете там 1000 рублей в день. Вы наверное не поверите, если я скажу вам, что можно получать ту же самую сумму, не клацая весь день по клавиатуре. Достаточно только несколько месяцев, а может и меньше потратить на привлечение в систему рефералов. По своему опыту я знаю, что с каждой проданной рефералом статьи вам будет зачисляться минимум рубль. Если реферал продал статью за 30 рублей - примерно рубль. Если продал за 60 - вам 2 и так далее. Если реферал активен и работает - это пара рублей в день ежедневно с одного единственного человека. А если рефералов у нас будет одна, две, десять тысяч? Считайте сами. Лучшие биржи копирайтинга предлагают шикарные условия для активных людей, которые умеют строить свои реферальные структуры.

Заработок на партнерке рекламных площадок

Практически то же самое на ресурсе SeoSprint, даже интереснее. Если у вас аккаунт начальный - вы получаете 10% дохода с рефералов. Если у вас аккаунт выше 20 уровня - 20 процентов, если выше сотого - 30%. Теперь считаем. Я заработал в системе 36 рублей за 20 минут, выполнив 3 задания по 12 рублей каждое. Соответственно мой наставник получил за меня 3,6 рубля. Рефералов так же могут быть тысячи и набрать их в данную систему вообще не составляет никаких сложностей. Их просто напросто в системе можно купить на ярмарке. А вот тут начинается самое интересное. Когда в системе вы получите сотый уровень, рефералов на ярмарке можно не только покупать, а и продавать. Заработок становиться совсем прост. Покупаем активных, работающих рефералов за недорого и продаем сразу же раза в 1,5 - 2 дороже. Второй вариант - покупаем реферала за копейки, ждем пока он повысит значительно свой рейтинг и продаем уже дороже в сотни раз. Можете убедиться самостоятельно, разброс цен на ярмарке от 5 рублей до 2000. Можно приобрести партнера за 10-20 рублей и через месяц продать за 1000 - 2000.

Где же найти рефералов

Остался последний момент, где же взять рефералов. Можно дать задание на том же «сеоспринте» за 1-2 рубля стать вашим рефералом в какой-либо системе. Итог - 1000 рублей = 1000 рефералов. Можно искать самостоятельно среди друзей, знакомых. Можно давать рекламу с партнерской ссылкой на форумы, блоги, социальные сети и так далее. Давать ссылки в своих ресурсах, к примеру, я набираю рефералов с помощью «Ютуба». Выкладываю там обучающее видео, как работать в такой-то системе и под описанием к записи даю свою партнерскую ссылку для регистрации. Вариантов, в принципе, бесчисленное количество, главное включить фантазию, ведь работа эта предполагает творческий подход. Более подробно о других способах заработка читайте тут.

По материалам источника: vkoshelek.com

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0