Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 19.07.2014 13:26

Ирина Гусева останется мэром Волгограда

Ирина Гусева останется мэром Волгограда
Столь высокую должность Ирина Михайловна будет занимать до тех пор, пока не состоится заседание Волгоградской городской думы, на котором депутатам предстоит принять отставку женщины-политика.

Напомним, Ирина Михайловна покидает городскую думу и пост мэра города-героя в связи с переходом на другую работу. В понедельник, 21 июля, должно было состояться заседание представительного органа власти, на котором ее полномочия главы города и депутата Волгоградской городской думы должны были быть прекращены.
Еще 17 числа текущего месяца Гусева написала заявление о сложении своих полномочий в связи с предстоящим переходом в Государственную думу РФ.
Однако вечером 18 июля пресс-служба администрации Волгограда сообщила, что заседание переносится, а вот по какой причине, и на какую дату – не уточняют. Взять комментарий у самой Ирины Михайловны, к сожалению, нам не удалось – на наши звонки она не ответила.
Так что пока, все остается без изменений и имя нового градоначальника по-прежнему неизвестно. Но, как прогнозируют многие, место главы города-героя, скорее всего, займет Андрей Косолапов, который сейчас является заместителем главы Волгограда. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина ГусеваГусеваКосолаповмэрВолгоградмэр Волгоградагосудмагордума
0
0