Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2017 21:12

Испанец отобрал у волгоградки сына и выбросил ее на улицу в новогоднюю ночь

Власти европейской страны предоставили девушке жилье и питание, но не спешат помочь матери вернуть 11-месячного малыша.

На фото – молодая счастливая семья: испанец, красавица-волгоградка Ирина и их общий сынишка Алекс. Однако в ночь на Новый год сказка закончилась – мужчина выгнал мать своего ребенка из дома на улицу, запретив ей видеться с сыном. Девушка обратилась в редакцию «Блокнота Волгограда» с просьбой помочь ей вернуть малыша.

История началась красиво, как в фильмах о настоящей любви. В 2015 году Ирина познакомилась с высоким статным испанцем, который приехал в Волгоградскую область руководить проектом строительства нового завода.

Отношения развивались стремительно. Спустя некоторое время девушка забеременела. Проект был завершен, и отцу ее ребенка пора было возвращаться в Испанию. Там он предложил сыграть большую свадьбу, приобрести собственное жилье.

По словам Ирины, она была счастлива и испытывала удивительное чувство защищенности. Конечно, они ругались с возлюбленным. Однажды он даже выбросил ее за порог, но он извинился, и они быстро помирились. Девушка решила, что случай единичный, да и основной эпитет, которым характеризуют испанцев – «горячие», поэтому можно продолжить отношения. Тем более, она уже носила под сердцем малыша.

Но в Испании все оказалось совсем не так, как она представляла. Жили они у брата ее «гражданского» супруга, жениться мужчина не спешил. Зато скандалили все чаще.

В ночь на Новый год произошла очередная ссора. Причина – просьба Ирины не заставлять малыша есть насильно. В ответ излишне «горячий» испанец силой вышвырнул ее на улицу за пару часов до боя курантов. Там она и сидела, совсем одна, не смея даже позвонить домой – боялась двухметрового мужчину, вес которого превышает 130 килограммов.

– Отец ребёнка не идёт ни на какие контакты, уговоры и компромиссы! Его цель - лишить Иру 11-месячного сына. Естественно, он чувствует себя очень уверенно в своей стране, – рассказала «Блокноту Волгограда» подруга Ирины Ольга, которая в настоящий момент находится в регионе.

В настоящий момент социальные службы Испании предоставили Ирине жилье и питание. Но это не то, что нужно девушке. Она все время думает о сыне, которого не может увезти в Россию – он гражданин Испании.

Местные адвокаты не слишком заинтересованы в помощи эмигрантке. Единственный вариант – русскоязычный правозащитник. Но услуги его стоят дорого – он запросил 5000 €.

За помощью Ирина обращается к читателям «Блокнота Волгограда». Узнать, как направить девушке материальную помощь, вы можете у ее подруги Ольги Ковалевой по номеру: 8(909)394-39-42.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИспанияребеноксбор
0
0