Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 02.07.2013 14:46

Кафе «Pakholkoff» в Волгограде ищет посетителя, забывшего крупную сумму денег

Кафе «Pakholkoff» в Волгограде ищет посетителя, забывшего крупную сумму денег
В кафе «Pakholkoff» обнаружена крупная сумма денег, забытая посетителем.
/uploads/news/5278/kafe_kamery_nabljudeniya.jpg

Администрация кафе «Pakholkoff», расположенного по адресу ул. Электролесовская, 86, разыскивает мужчину, забывшего ночью, с первого на второе июля, сумку с крупной суммой денег.
Сумка была обнаружена менеджером кафе «Pakholkoff» под одним из столиков заведения ночью при закрытии кафе. Просмотрев хронологию событий вчерашнего вечера на записи камер внутреннего наблюдения, администрация кафе пришла к выводу, что сумка принадлежит мужчине средних лет в клетчатой рубашке и кепке и брюках светлого цвета.
Администрация кафе гарантирует сохранность «находки», которая будет передана в руки лично владельцу. Идентификация владельца будет проходить по изображению с камер внутреннего наблюдения, а так же по уточняющему вопросу о содержимом сумки.
По словам Дениса Давыдова, директора сети «Pakholkoff», посетители кафе часто оставляют ценные вещи в кафе: «Мы всегда выходим с клиентами на связь и возвращаем пропажу. Чаще всего забывают мобильные телефоны и кошельки, но сумку, полностью набитую деньгами, у нас оставили впервые. Сейчас она лежит в сейфе и ожидает своего владельца». Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0