Волгоград Вторник, 04 марта
Происшествия, 01.08.2014 13:57

Камышанина осудили на 3 года за попытку дать взятку приставу

Камышанина осудили на 3 года за попытку дать взятку приставу
Камышинский суд признал виновным ране судимого Александра Смирнова – его обвиняют в покушении на дачу взятки должностному лицу.
       
Суд установил, что Смирнов задолжал кредиторам и не выплачивал административные штрафы, которые составили более 200 тысяч рублей. Отметим, что в марте этого года мужчина предложил судебному приставу 6 тысяч рублей за то, чтобы тот снял с ареста его машины. Но пристав отказался от взятки и сообщил о данном факте полицейским. Смирнову вынесено наказание в виде лишения свободы и крупного денежного штрафа.


 Как сообщают в пресс-службе Прокуратуры Волгограда, Смирнову вынесено наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и крупного денежного штрафа -180 тысяч рублей. Приговор уже вступил в законную силу и не может быть обжалован.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0