Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2016 16:55

Коллеги погибшего в авиакатастрофе волгоградца Ивана Шахова рассказали о его жизни

Молодого человека помнят как профессионала, любящего сына, брата и мужа.

Среди 64 артистов Государственного ансамбля имени Александрова, которые погибли в крушении военного самолета ТУ-154 под Сочи, был уроженец  Волгоградской области – 24-летний Иван Шахов.

Молодой человек родился в Иловлинском районе, в семье артистов балета. В ансамбль он был принят после срочной службы. В Подмосковье у него осталась молодая жена Ирина – девушка глубоко скорбит.

В не меньшем шоке находятся и коллеги погибшего. По словам волгоградца Александра Таряникова, артиста ГНТБУК «Ансамбль Российского Казачества», Ивана его близкие и знакомые знали как настоящего профессионала и человека доброго, любящего:

– Ваня был улыбчивым, жизнерадостным, общительным, неунывающий человеком, очень умным. Друзей у него было море. Он очень любил свою семью: жену Ирину, родителей и старшего брата. Он был настоящим профессионалом своего дела, прекрасно танцевал,чему обязан был своим родителям, ведь это они научили его, будучи артистами балета. Они дали ему все. Он всегда стремился к лучшему, шел к своей цели. Не верится, что это произошло, – рассказал Александр корреспонденту "Блокноту Волгограда"

Напомним, что на борту разбившегося над Черным морем самолета также находился уроженец Волгоградской области 29-летний Евгений Булочников.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьсамолетавиакатастрофаТУ-154
0
0