Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.04.2014 12:42

Команды Волгоградской области завершили подготовку к продолжению футбольного сезона

Команды Волгоградской области завершили подготовку к продолжению футбольного сезона
10 апреля футболисты волгоградской «Олимпии» в рамках 24-го тура российского первенства среди клубов второй лиги зоны «Юг» на своем стадионе сыграют с волжской «Энергией».
/uploads/news/7737/olimpiya2.jpg
Обе команды завершили зимние «каникулы» контрольно-тренировочными матчами, состоявшимися 6 апреля. Футболисты города-спутника на поле стадиона им. Логинова проверили степень своей готовности к продолжению чемпионата в товарищеской встрече с камышинским «Текстильщиком», который последние годы более чем успешно выступает в областном первенстве. Однако, это не смутило подопечных тренера Дениса Зубко. Владимир Ларионов, Максим Ляшенко и Никита Зотьев трижды заставляли камышан начинать с центра поля. При этом свои ворота смогли оставить не пораженными.

В свою очередь, волгоградская «Олимпия» на стадионе «Электроник» в товарищеском матче выясняла отношения с еще одним представителем первенства Волгоградской области по футболу – михайловским «Цементом». Представители одного из районных центров нашего региона не нашли никаких контраргументов против мастерства и атакующего натиска команды тренера Артема Куликова, уступив с «сухим» счетом – 0:6. Авторами забитых мячей стали Евгений Пронин, Александр Заикин, Дмитрий Тимачев, Сергей Уфаев, Илья Кирносов и Андрей Комаров. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0