Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2020 06:01

Концерт «Руки вверх!» на «Волгоград Арене» перенесли на целый год

Известный эстрадный исполнитель Сергей Жуков, который вместе с группой «Руки Вверх!» должен был дать концерт в Волгограде 13 июня, объявил о переносе гастрольного тура на год.

Стадионный тур, который широко рекламировался в СМИ и должен был начаться с выступления на «Волгоград Арене», перенесен из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Певец принял решение не сдвигать сроки выступлений в городах постепенно, а перенести дату ровно на год.

- 2021-й год – знаковый для «Руки Вверх!»: в следующем году исполняется 25 лет нашему коллективу. Мы сильно расстроились, что были вынуждены отменить стадионный тур в этом году из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемий коронавируса. Я верю, что наши врачи и ученые смогут до конца года побороть эту болезнь, и в свой юбилейный год «Руки Вверх!» порадуют своих поклонников грандиозным концертным шоу на крупнейших стадионах страны. Обещаю: будет круто!» - обратился к своим поклонникам Жуков.

Волгоградцам, которые уже приобрели билеты на концерт, сообщили, что все купленные билеты будут действительны. Уточнить  информаццию по возврату можно по телефону +7(960)8004848.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сергей ЖуковВолгоград Аренагастрольный турперенос концерта
1
0