Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 09.11.2017 10:28

Короткометражный фильм о погибших при исполнении полицейских сняли в Волгограде

Накануне, 8 ноября, страна чествовала сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, погибших при исполнении служебных обязанностей. Волгоградская полиция не осталась в стороне – в память о 173 коллегах ведомство сняло короткометражный фильм.

Короткометражка рассказывает о судьбе молодого сотрудника УГИБДД. Событие разворачиваются в день рождения дочери главного героя. Он обещает жене и ребенку вернуться пораньше, чтобы провести вечер вместе. Мужчина очень ждет момента, когда наконец вручит своему ребенку подарок – пушистого котенка.

Однако в его дежурство совершается ограбление ювелирного магазина. Погоня, перестрелка – и преступники задержаны. Однако молодой полицейский погибает в результате огнестрельного ранения…

– Изо дня в день отправляясь на службу, никто из сотрудников полиции не знает, насколько непредсказуемыми окажутся эти сутки. С какими опасностями и неожиданностями придется столкнуться, вернутся ли они домой, – резюмируется в видео.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», помимо каскадера и членов клуба «Пехотинец», участие в съемках приняли настоящие сотрудники Госавтоинспекции.


 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМВДпамятьпогибшие полицейские
0
0