Волгоград Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 01.02.2021 08:00

Космос, в котором хочется жить: в Волгограде есть своя «Галактика»

До 1 июля 2021 года в России работает программа льготной ипотеки под 6,5%. Антон и Алина обратились в компанию «Ваш выбор» за подбором новостройки для жизни. На текущий момент в компании «Ваш выбор» реализуют квартиры в 6 жилых комплексах разной стадии строительства и в разных районах города.

Но ребята ориентировались на готовое жилье. И куда они отправились в итоге, смотрите наш небольшой цикл обзоров. Сегодня ребята побывали в жилом комплексе «Галактика», улица Морозова, 4 (6а).

 
Как стало известно «Блокнот Волгоград», ЖК «Галактика» – это комплекс, состоящий из 6 современных домов, строящихся поэтапно, по технологии СМАРТ-комфорт. СМАРТ-комфорт – это отличное местоположение в самом сердце Семи ветров, это амбициозные современные планировки, это безопасность проживания в доме, это ориентация на комфорт жизни. Все, что вам может понадобиться в активной жизни мегаполиса, находится «под рукой». Уникально для Волгограда.

Первый дом комплекса (Р-05) полностью построен и в ближайшее время будет введен в эксплуатацию.
 
ЖК «Галактика» находится на пересечении трех районов: Центральный, Краснооктябрьский и Дзержинский. Прямо за домом находится новый детский сад, а в шаговой доступности – спортивный комплекс с плавательным бассейном «Спартак Волгоград», каток «Новое поколение», школы, лицей и гимназия. Совсем рядом находятся ТРК «Мармелад» и «Парк Хаус».

HfByV3Vsxr0.jpg
 
Космические планировки – никто лучше тебя не создаст уют в собственном доме.
 
Территория огорожена шлагбаумом, чужие не заедут. Парковочных мест хватит всем!
 
Ремонт лобби выполнен по дизайнерскому проекту: мраморная плитка на стенах, большие зеркала. В подъезде чисто и уютно. Входная группа тоже выглядит очень стильно и современно. В квартирах установлены пластиковые энергосберегающие стеклопакеты, менять их не придется. Балкон будет теплым и его можно будет либо присоединить к комнате, либо сделать удобную рабочую зону.
 
Также в комплексе есть собственная котельная, а это значит, что горячей воды жильцы не лишатся, и коммунальные платежи будут ниже.

O66BH7RVAro.jpg
 
Галактика – качество, обеспеченное передовыми технологиями строительства.
 
В следующем выпуске Антон и Алина посмотрят клубный дом «Добров». Выбор тех, кто предпочитает инновации.
 
Отдел продаж «Ваш выбор»: 8(8442) 38-38-55
ООО «Специализированный застройщик СК -131». Проектную декларацию можно скачать на сайте Единой информационной системы жилищного строительства.
 
Подписывайтесь на официальный

Подписывайтесь на Инстаграм: @vvibor
Посмотреть все предложения от застройщика: www.vvibor.ru

--isKy3FRd4.jpg

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

жкжильеипотекагалактикаваш выбор
2
3