Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2019 14:03

Ковальчук в свой 37 день рождения: «Меня предавали бесчисленное количество раз»

Сегодня, 12 ноября, популярная волжанка Юлия Ковальчук объявила: ей исполнилось 37 лет. Какая она в этом возрасте, Ковальчук рассказала подробнее на своей странице в социальной сети Instagram. 

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Юлию Ковальчук, она отметила, что до сих пор в душе безумная девчонка в свои 37 лет. Тут же певица заметила, что время от времени на нее давят тонны ответственности и опыта.

До сих пор Ковальчук плачет и по пустякам, призналась она. А еще заметила в себе мужскую собранность и прагматичность в серьёзных ситуациях.

По заверению Ковальчук, она до последнего старается видеть в людях хорошее, хотя ее предавали бесчисленное количество раз.

smf6r_LGcVQ.jpg

- Я разорву всех за свою семью. И я до сих пор верю, что если очень-очень честно трудиться и чего-то хотеть, то это обязательно осуществится, - разоткровенничалась волжанка.

Кстати, помимо того, что певица отмечает в этот вторник свое 37-летие, у нее – премьера нового клипа, волжанка призвала делиться мыслями по поводу него.

- Я их читаю, складываю в своем сердце и очень ценю! Люблю, - заключила она.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Юлия КовальчукволжанкановостижизньзнаменитостиВолгоградская область
0
0