Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.05.2014 20:10

Крупное ДТП под Волгоградом: 3 погибли, в том числе и маленький ребенок

Крупное ДТП под Волгоградом: 3 погибли, в том числе и маленький ребенок
/uploads/news/8109/2012.07.30-10.57.55.jpg Еще один малыш с травмами доставлен в больницу.

На трассе М-21 Волгоград - Каменск-Шахтинский 12 мая произошла страшная авария. Как \Блокноту-Волгоград\ рассказала очевидец произошедшего Ольга Воронова, примерно в 25 километрах от Калача-на-Дону в сторону Суровикино столкнулись три автомобиля. В данном ДТП несколько жертв.

- От Калача-на-Дону примерно 25 км в сторону Суровикино 3 машины, много трупов, среди них ребенок примерно годовылый , мать и отец. Ехали в такси, из \Дэу\ водителя вытащили, повезли в больницу. Еще одного ребенка, около 2,5 лет, удалось вытащить и доставить в больницу Калача-на-Дону. Родители погибли, - сообщила Ольга Воронова, - В 16.52 я звонила в службу спасения, в это время ребенка мы уже везли, а муж ломал машину, где остался живой человек. Его увезли на скорой. В этой машине остался мужчина мертвый, женщина мертвая лежала под колесами другой машины и неподалеку ребенок примерно год, полтора. Вроде они выпали из машины в момент столкновения, но это уже со слов других людей. У выжившего ребенка сильный ушиб головы, отекла правая сторона лица. Он сильно жаловался на боль в животе и в груди. Дышал с хрипами. Его все время рвало.

Также по словам Ольги, в машине, под колесами которой лежала женщина, ехала из роддома семья. По словам очевидцев с дитем все в порядке, а женщина после кесарева была. Ее тоже увезли на \скорой\ в больницу.
Подробности страшной аварии уточняются.

По уточненным данным, как сообщает пресс-служба МВД по Волгоградской области, данное ДТП произошло на 100 км трассы \Волгоград - Каменск-Шахтинский\. Известно, что 56-летняя жительница Суровикинского района, находясь за рулем \Лада-Ларгус\ решила совершить обгон грузового авто. Выехав на полосу встречного движения, она столкнулась с автомобилем \Дэу-Нексия\, за рулем которого находился 21-летний житель Краснодарского края.

В результате ДТП погибли пассажиры \Дэу-Нексия\ - 27-летний мужчина, 21-летняя супруга водителя и их 11-месячный ребенок. Сам водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело \нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть 2-х или более лиц\. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0