Блокнот
Волгоград
Понедельник, 05 октября
Общество, сегодня, 07:36

Кружки Hermes за 80 тысяч и диван за полмиллиона: волгоградская блогерша показала люксовые предметы в доме

31-летняя блогерша и экс-участница телепроекта «Дом-2»из Волгограда Злата Бодровская показала самые дорогие предметы домашней обстановки.

Список открыли две одинаковые кружки французского премиального бренда Hermes за 85 850 рублей. Девушка не стала скрывать, что ей их подарили. Злата оценила посуду в 7 из 10, так как каждый раз боится разбить во время чаепития.

Также на кухне Бодровской можно найти фирменные серебряные приборы за 277 тысяч рублей. Они тоже стали подарком и их Злата оценила в 10 из 10, так как любит «выпендриваться».

А вот диван за полмиллиона волгоградку разочаровал.

— Раньше тут все выдвигалось, поднималось, все (сломалось) сразу же, в первый месяц. Говорили, что он антивандальный, здесь все выцарапано кошками, ставлю ему 3 из 10, своих денег не стоит, — резюмировала блогерша.

Компьютер обошелся Злате около 400 тысяч и им девушка вполне довольна: она ведет с помощью него стриминги, ее молодой человек играет, и всех все устраивает.

На первый взгляд, самая обыкновенная полка для книг обошлась Бодровской в 350 тысяч. Ей Злата поставила 6 из 10, так как, по ее мнению, это «неоправданно дорого» и девушке кажется, что ее обманули.

 Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБодровскаямажоркалюкс
Главное в стране