Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 12.03.2014 14:39

Квартет волгоградских гандболисток вызван в сборную

Квартет волгоградских гандболисток вызван в сборную
Российские гандболистки будут готовиться к отборочному матчу европейского чемпионата с командой Македонии.
/uploads/news/7519/gk-dinamo.jpg
13 марта женская сборная России по гандболу соберется на учебно-тренировочной базе в Новогорске. Там в течение почти двух недель сборная будет готовится к отборочному матчу европейского чемпионата с командой Македонии.

В российском чемпионате сейчас появилось «окно», связанное с участием нашей сборной в квалификационном турнире континентального чемпионата. Главный тренер национальной команды страны Евгений Трефилов созвал всех кандидаток на участие в этих играх на сборы, традиционно проводящиеся в Новогорске.

Сложно припомнить, когда в главной команде страны обходилось без присутствия представительниц волгоградской школы гандбола. Не обошлось и на этот раз. Евгений Васильевич посчитал нужным под знамена сборной призвать четверых гандболисток волгоградского «Динамо»: Елену Авдекову, Дарью Дмитриеву, Валентину Гончарову и капитана волгоградского клуба, Заслуженного мастера спорта Ксению Макееву. Кроме того, в список резервных игроков включена их одноклубница Александра Степанова и недавно перешедшая из «Динамо» в македонский «Вардар» Татьяна Хмырова.

Первый квалификационный матч с македонскими гандболистками россиянки проведут в Ростове 26 марта. А спустя три дня команда Евгения Трефилова ответную встречу проведет в Скопье. Окончательный же состав нашей сборной будет определен по мере завершения УТС в Новогорске. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0