Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 24.10.2013 15:51

«Легион-99» пока не радует волгоградских болельщиков

«Легион-99» пока не радует волгоградских болельщиков
В матчах очередного тура первенства России среди юношей, региона Поволжье 1999 г.р. в группе «A» 2013 – 2014, волгоградские мальчишки вновь потерпели поражение.
«Легион-99» пока не радует волгоградских болельщиков

Около 200 зрителей регулярно посещают хоккейные матчи единственного профессионального хоккейного клуба в Волгограде, и каждый раз надеются, что наши молодые хоккеисты, которые еще совсем недавно были просто юнцами, одержат уверенную победу. Но для уверенной победы нашим мальчишкам пока не хватает очень многого. Вырвав на зубах в прошлом сезоне право выступать в первенстве России региона «Поволжье» дела у наших пацанов складываются пока не лучшим образом.

1.jpg2.jpg3.jpg

В первой игре на родном катке «Новое Поколение» волгоградцы были биты титулованным клубом «Ак Барс» из Казани – 1:14 и 0:6. Далее последовал тяжелейший выезд в Тольятти, где предстояла встреча с не менее титулованной «Ладой». Тольяттинцы, попросту говоря, потренировались на нашей совсем молодой школой волгоградского хоккея, пройдя по ним мощным катком и в итоге одержав две более чем убедительные победы – 8:1 и 17:0.

4.jpg5.jpg6.jpg

Следующий выезд легионеров предстоял в Самару на игры с местным ЦСК ВВС, где в первой игре волгоградцы были разбиты 1:8, но в повторном матче у наших ребят заиграло самолюбие и они одержали первую победу – 3:2, видимо повергнув в шок всю самарскую дружину вместе с болельщиками.
Казалось луч света промелькнул и к волгоградскому «Легиону-99», который тренирует известный специалист Сергей Горбачев ( он в свое время становился двукратным чемпион России в составе московского «Динамо» и ярославского «Торпедо»), повернется лицом удача но… Как показали две последние встречи, нашему тренеру вместе со своим коллективом работы еще невпроворот.

7.jpg8.jpg9.jpg

В очередном туре на своем льду легионеров экзаменовали представители пензенской школы «Дизель». Увы, но вновь наши ребята экзамен провалили.
Команду бросало из крайности в крайность, периодически вообще не могли нормально сыграть в пас, смастерить красивую комбинацию, постоянно теряли шайбу. Практически абсолютно ничего не получалось у волгоградцев и вот такой очередной печальный итог, поражение от «Дизеля» - 2:8 и 3:8.

10.jpg11.jpg13.jpg

Но надо отдать должное, волгоградский клуб в этом сезоне дебютирует на столь высоком для него уровне, и играть ему приходится, хоть и с таким же молодыми, но уже матерыми и хорошо обученными хоккеистами.

Пожелаем нашему клубу удачи в дальнейшем, и пусть победы начинают приходить со следующих туров! Вперед «Легион-99»! Болейте за наших! Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0