Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2016 14:05

Ляйсан Утяшева обнародовала видео первого в своей жизни интервью

Фрагмент сюжета, снятого в Волгограде 20 лет назад, знаменитая гимнастка выложила в своем Instagram.

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и жена шоумена Павла Воли поделилась детскими воспоминаниями. Ляйсан Утяшева выложила в свой микроблог видео первого в своей жизни интервью.

- Волгоград. 20 лет назад! Моё первое интервью про Раджу. Самый мой счастливый эпизод детства: папа, мама, я - дружная семья! – подписала короткое видео Ляйсан.

20 лет назад, тогда еще не знаменитая, но очень обаятельная 10-летняя девочка рассказала одной из телекомпаний Волгограда о любимом псе по кличке Раджа. Девочка без умолка болтает на протяжении 49 секунд и делится занимательными историями о своем чау-чау, которого ласково называет Раджуля. @bloknot_volgograd

- Он у нас очень любит рис, особенно когда мама зальет его кетчупом. Очень любит яблоки, но опять-таки, зеленые. Он у нас любит масло. Однажды, когда я сидела и ела большое зеленое яблоко, я отломила кусочек и дала его Раджульке. Я ему его кинула, но он обиделся на меня и даже не притронулся к яблоку, - рассказала 10-летняя гимнастка. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛяйсан Утяшева
0
0