Май приберег погодные подлянки напоследок: чего ждать
Читайте также:
Май прощается с Волгоградом дождями и резким похолоданием. Что нам приготовила погода на последние выходные весны, узнала специальный корреспондент «Блокнота» Женя Сиротина.
В пятницу 29 мая облачно и осадков не ожидается. Днём +21 градус, +12° ночью. Отличная погода, чтобы прогуляться на свежем воздухе, пока не начался сезон мошкары.
В субботу 30 мая малооблачно и небольшой дождь. Плюс 19° днём и +10° ночью. Дождик будет кратковременный.
В воскресенье 31 мая облачно и всё также дождь. Плюс 16° днём и плюс 10 ночью. В такую погоду тянет закупаться в пушистый плед. А кто нам это запретит?
Отсыпаемся, волгоградцы, и готовимся к трудовым будням. Ждём прекрасное долгожданное и жаркое лето. До него рукой подать.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград