Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2018 12:39

Месяц сидят без горячей воды и возмущаются бездействием губернатора жители запада Волгограда

Пока весь город и так замерзает в своих квартирах без отопления, в Дзержинском районе еще и моются водой из тазика.

Вот уже месяц жильцы квартир в Жилгородке вынуждены греть воду в кострюлях. Речь идет о доме №1А по улице Краснополянской, где еще 9 сентября выключили горячую воду.

В «Блокнот Волгограда» обратилась собственница одной из квартир Ольга Шевякова, которая уже месяц вынуждена каждые утро и вечер проходить малоприятный квест, просто чтобы принять душ.

– На улице не лето, – поделилась женщина. – Обещали включить 2 октября, до сих пор нет. На телефонные звонки представители тепловых сетей Дзержинского района нам говорят, что физически не могут устранить неполадки аварийных трубопроводов, не успевают. Горячую воду мы не знают, когда дадут.

Ольга – не из числа «беспомощных» волгоградцев, которые только ругаются, но ничего не делают. Она самостоятельно пыталась разобраться в вопросе, обратившись в профильное подразделение администрации города. Там ей обещали что угодно, но опять не воду.

– В департаменте ЖКХ нам отвечают что-то вроде «мы знаем вашу ситуацию, подрядчики начали работать поздно, в связи с чем, будут применены штрафы через Управление ГЖИ по городу», – поделилась Ольга. –  Вы извините, а мы жильцы, почему должны страдать? Ведь коммуналку платили исправно, а моемся из ковшей. Ау, губернатор Андрей Иванович, вы вообще в курсе наших жилищных проблем?


obrashchenie_v_redaktsiyu_plashka.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградгорячая водаобращение в редакцию
0
0