Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2019 16:00

«Мир моды»: новое место для семейного шопинга

В минувшую пятницу в Волгограде появился новый центр притяжения для горожан, которые хотят выглядеть модно и при этом не переплачивать за покупки. В торговом центре «Арбуз» в Красноармейском районе открылся магазин «Мир моды», где можно без ущерба для кошелька обновить гардероб для всей семьи.

Открытие магазина превратили в настоящий праздник, где покупателей угощали традиционным пловом. Но спецкор «Блокнот Волгограда» Ксения Бережная выяснила, что настроение покупателей поднимает не только угощение, но и 10-процентная скидка в честь открытия, а также большой выбор одежды, обуви и аксессуаров, которые предлагает новый магазин.



- Плов очень вкусный. Удивило открытие, придем сюда еще, - в один голос благодарили пришедшие на открытие магазина покупатели.

Неудивительно, ведь руководство магазина сделало все возможное, чтобы интерес к «Миру моды» рос с каждым днем.

- Мы рады предложить покупателям большой выбор товаров и низкие цены на них. Для пенсионеров мы готовы предложить специальные скидки. В планах и дальше проводить акции для покупателей. Приходите, будем рады, - обратился к волгоградцам директор магазина «Мир моды» Ибрагим Саидакрамов.

В новом магазине покупателям не придется толкаться среди тесных проходов и вешалок. Товары разложены на удобных витринах и стеллажах, а в широких торговых галереях можно чувствовать себя раскованно.

- Преимущество нашего магазина в том, что здесь можно найти товары от самых маленьких до самых больших размеров, недаром мы позиционируем себя как магазин для всей семьи. А для отдельных категорий, например, инвалидов, у нас практикуются индивидуальные скидки, - рассказала  администратор магазина Аниса Розикова.
Цены в «Мире моды» оказались настолько привлекательными, что спецкор Ксения Бережная не удержалась от соблазна примерить несколько моделей – Новый год не за горами, а выбрать действительно есть из чего. 

арбуз 3.jpg

- Здесь вас не только встретят с улыбкой, но еще и каждый найдет себе что-то по вкусу, - сделала вывод довольная выбором Ксения.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ТЦ "Арбуз"шопингпокупки для семьи
0
3