Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 20.03.2016 15:10

Модель из Волгограда запретила «Холостяку» ругаться матом

За свое поведение Мария Гурьева получила розу.

19 марта на канале ТНТ вышла новая серия шоу «Холостяк». Модель из Волгограда Мария Гурьева сделала замечание главному герою Алексею Воробьеву. В присутствии девушек знаменитый певец имел неосторожность выругаться матом, девушка среагировала молниеносно и попросила холостяка не выражаться в присутствие дам.

Этот инцидент стал поводом для тет-а-тета. Во время личной беседы Алексей попросил не делать ему замечаний на людях, так как таким поведением Мария выказывает свое неуважение к главному герою проекта. После чего Воробьев вручил Гурьевой розу.

Казалось бы, на этом ситуация исчерпана. Однако на церемонии роз Мария, у которой уже был иммунитет в виде розы, снова чуть не попала под удар. Соперница Маши рассказала Алексею, что та плакала на проекте из-за бывшего парня. Такой поворот события поставил холостяка в тупик, и он решил выяснить отношения с Машей.

Волгоградка с достоинством вышла из ситуации. Она рассказала, что слезы действительно были, но причиной их был не разрыв отношений, а известие об измене. Оказывается, одна из участниц проекта рассказала, что бывший Марии изменял ей с ее лучшей подругой. Несмотря на то, что отношения закончены, предательство двух близких людей, выбило ее из колеи.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградхолостяк
0
0