Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.11.2013 17:02

Молодая волгоградка стала миллиардной пассажиркой РЖД

Молодая волгоградка стала миллиардной пассажиркой РЖД
.Поездка к бабушке в Красноармейский район подарила девушке новый планшет и бесплатный годовой абонемент на поезд.

/uploads/news/6888/full.jpg
29 ноября на пригородном вокзале Волгоград-1 состоялась торжественная встреча миллиардного пассажира. Согласно подсчетам автоматизированной системы «Экспресс-3», ожидалось, что он оформит билет на поезд 29.11.2013 на станции Волгоград-1 с 9.15 до 9.58.

Счастливицей стала Александра Меняйлова, которая вместе со своей сестрой Елизаветой Филатовой направлялась к бабушке в Красноармейский район.

— Когда мы только зашли, я огляделась и поняла, что что-то не так. Но кто-то сзади меня тихонько подтолкнул и сказал, проходи к кассе. А после покупки билета, мы с сестренкой повернулись и были очень удивлены. Кстати говоря, прошло уже полдня, а Лиза до сих пор не может прийти в себя от произошедшего, — поделилась впечатлениями с журналистом «Блокнота» Александра Меняйлова.

Как сообщает пресс-служба Приволжской РЖД, в прошлом году миллиардный пассажир купил свой билет 12 декабря. В этом году все случилось раньше. Девушка купила билет на пригородный поезд №6307 Волгоград- Шпалопропитка до с. Красноармейская. Счастливой пассажирке вручили годовой абонемент на пригородный поезд, букет цветов и планшетный компьютер.

— Когда мы с сестрой приехали к бабушке, то с порога подарили букет. Она была очень удивлена неожиданному подарку. За любимым мятным чаем рассказали ей, какая удивительная история с нами приключилась. Бабушка порадовалась и взяла с нас слово, что мы её научим пользоваться планшетом, — рассказала миллиардная пассажирка. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0