Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2019 15:46

На ремонт Дворца спорта в Волгограде потратят еще 32,7 млн рублей

Заказчиком капремонта Дворца спорта выступило Управление капитального строительства Волгоградской области. Именно оно обязуется провести электросети и связь на первых двух этажах и в подвале здания.

24 июля на сайте госзакупок появилась информация о выполнение работ по капитальному ремонту здания Дворца спорта по проспекту имени В.И. Ленина, д.65 в Центральном районе Волгограда.

На капремонт из областного бюджета планируется потратить 32 миллиона 778 тысяч 555 рублей и 60 копеек.

По данным технического задания, работы будут выполнены на 1-м и 2-м этажах и в подвальном помещении. Подрядчику необходимо произвести работы по налаживанию электроснабжения, сети связи и установке автоматической пожарной сигнализации наравне с системами оповещения и управления эвакуацией людей.

 скин Дворец Спорта.jpg

Стоит отметить, что все работы подрядчик обязан произвести до 15 октября 2019 года.

К слову, единственный, кто откликнулся на капремонт Дворца спорта в Волгограде – это Управление строительства Северо-Кавказского федерального округа ФСИН России, которое находится в Кабардино-Балкарии.

К слову, здание к этому времени простаивает закрытым после обнаружения многочисленных нарушений пожарной безопасности.

Напомним, что до этого на сайте госзакупок появлялась информация о глобальном ремонте Дворца спорта на 23 миллиона 986 тысяч 689 рублей.

Ольга Акимцева 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГосзакупкаДворец спортаРемонт
0
0