Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.01.2015 10:47

На севере Волгограда водитель маршрутки избил конкурента и его пожилую мать

На севере Волгограда водитель маршрутки избил конкурента и его пожилую мать
Волгоградец вместе с друзьями избил 32-летнего водителя маршрутного такси и его 60-летнюю мать за то, что тот  раньше подъезжал к остановкам и забирал пассажиров. 

Установлено, что 4 января в больницу  Тракторозаводского района были срочно госпитализированы жильцы дома, расположенного на улице Ополченской. У 32-летнего мужчины и его пожилой матери были различные травмы головы. 

Полицейскими было установлено, что между потерпевшим и его обидчиком - коллегой пассажирского такси другого маршрута в канун Нового 2015 года возник конфликт. Как рассказывает сам подозреваемый, он остался без клиентов из-за того, что его конкурент все время раньше подъезжал к остановкам и забирал всех пассажиров. 

В этот злополучный вечер  озлобленный маршрутчик вместе со своими друзьями приехал к дому потерпевшего. Мужчины стали ругаться. Конфликт перешел в драку.  Подозреваемый несколько раз ударил своего конкурента и пытавшуюся их разнять мать потерпевшего. 

В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий злоумышленник был задержан полицейскими, - сообщает пресс-служба ГУ МВД Волгоградской области. - В настоящее время по факту причинения телесных повреждений проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиедракамаршрутчикиВолгоград
0
0