Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.09.2019 11:00

На видео попало тройное ДТП в Волгограде из-за водителя, игнорировавшего правила

Сегодня, 23 сентября, представители "Безопасный регион - РЦУТ Волгоград" опубликовали в социальных сетях видеозапись с камер уличного видеонаблюдения. Там одна из них зафиксировала тройное ДТП, случившееся прямо на перекрестке улиц Исторической и Домостроителей.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на "Безопасный регион - РЦУТ Волгоград", столкновение «девятки» и еще двух машин марки "ЛАДА "происходит буквально за считанные секунды. Авто успели врезаться друг в друга за 11 секунд.

Предположительно, аварию на данном перекрестке в Дзержинском районе Волгограда спровоцировал водитель одной из "Лады". Он стал поворачивать и по неизвестной причине проигнорировал правила, не уступил дорогу также "Ладе", которая выезжала справа от него. В результате водитель, не остановившись, продолжил поворот, а "Лада" въехала прямо в бок машины.


Тут же в отлетевшую на скорости "Ладу" все с той же, правой стороны, по касательной врезалась «девятка», она же отлетела в столб. Хотя ее водитель пытался затормозить и тем самым избежать столкновения, стал "петлять". Чем дальше закончилось это ДТП – неизвестно.

Автолюбители в социальных сетях уже успели заметить, что у обоих водителей была слишком медленная реакция, в результате никто такой аварии даже не пытался избежать.

- Ну, видишь, что развернулся и не пропустил тебя, зачем бить свою машину, не понимаю, - прокомментировал ДТП один из пользователей социальных сетей.

Другие пользователи задались вопросом, неужели не жалко свои авто.

Анна Фомиченко


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПвидеоВолгоградавариилюдиволгоградцыперекрестки
0
0