Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2014 17:17

На Юге Волгограда приставы арестовали имущество должника-миллионщика

На Юге Волгограда приставы арестовали имущество должника-миллионщика

В Кировском районе приставами-исполнителями найден злостный неплательщик.

Длительное время мужчина уклонялся от оплаты задолженности. Судебные приставы не могли застать его дома ни утром, ни ночью. Несколько раз волгоградца предупреждали о последствиях уклонения от оплаты долга, которые были вынесены решением суда ранее. Однако должник не собирался погашать положенную сумму, вследствие чего судебный пристав-исполнитель принял решение о вскрытии квартиры с целью ареста имущества.

Прежде чем приступить к вскрытию квартиры судебные приставы звонили и стучали в квартиру должника, однако ответа так и не последовало. После этого сотрудник привлеченной организации с помощью болгарки принялся вырезать замок, однако ему не пришлось завершать начатое дело. Должник начал стучать по двери с обратной стороны, лишь только поняв, что происходит.

В результате судебный пристав-исполнитель арестовал всю бытовую технику, находящуюся в квартире должника. В настоящее время для погашения всей суммы долга у волгоградца есть 10 дней, - сообщает пресс-служба Кировского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0