Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.01.2015 11:19

На юге Волгограда у членов ОПГ изъято 500 доз спайса

На юге Волгограда у членов ОПГ изъято 500 доз спайса

В Кировском районе сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать двоих 20-летних, 28-летнего и 25-летнего мужчин, занимавшихся распространением «солей» и спайса на территории четырех районов Волгограда.

В начале января в поле зрения сотрудников наркоконтроля попали двое 20-летних жителя Кировского района, сообщает пресс-служба УФСКН по Волгоградской области. Молодые люди ежедневно продавали десятки разовых доз спайса в Кировском, Советском, Ворошиловском и Центральном районах Волгограда. Помимо них этим занимались 25-летний и 28-летний неработающие мужчины.

Схема распространения наркотика на территории Волгограда была отработана: одни оставляли очередную дозу спайса в тайнике, другие находили контакты покупателей через Интернет и занимались реализацией. Сотрудникам наркоконтроля удалось прекратить деятельность группировки. При задержании у них было изъято около 500 доз наркотика: 56 свертков «солей» и 30 свертков со спайсом.

В совершенном преступлении задержанные признались. По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенной группой лиц по предварительному сговору. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУФСКНнаркотикиспайс
0
0