Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.08.2015 12:22

На юге Волгограда женатый мужчина с другом изнасиловали девушку, спавшую с открытым окном

На юге Волгограда женатый мужчина с другом изнасиловали девушку, спавшую с открытым окном

В Красноармейском районе Волгограда накануне 2 мужчин проникли в комнату к молодой девушке и изнасиловали ее.

Ту страшную ночь 20-летняя жительница Красноармейского района Волгограда запомнит надолго. На ночь она оставила окна распахнутыми настежь, чтобы было не так жарко спать. Девушка живет в маленькой комнатке в одном из общежитий Красноармейского района вместе с ребенком и матерью. Этим и воспользовались злоумышленники.

Мужчины знали, что девушку никто не сможет защитить. Они проникли в комнату и, пока один из злоумышленников стоял «на стреме», другой стал насиловать несчастную.

Проснувшись, девушка стала кричать. Тогда один из преступников стал душить ее, а другой накрыл лицо подушкой. От шума проснулись маленький ребенок и мать потерпевшей. Она позвала на помощь соседку и вместе они прогнали насильников.

Полицейские задержали их в одном из соседних дворов.

– Злоумышленников задержали, ими оказались 28-летний и 25-летний местные жители, – сообщил корреспондентам «Блокнот Волгоград» старший следователь Красноармейского СО СУ СКР по региону Алексей Князев. – Кстати, ранее они уже были неоднократно судимы за грабежи. А 25-летний преступник, к тому же, женат и воспитывает ребенка.

Отметим, что вины насильники не признают.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ИзнасилованиеВолгоградКрасноармейскийизнасилование
0
0