Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 11.02.2014 08:34

На звание самой красивой кошки Волгограда претендует Маруся

На звание самой красивой кошки Волгограда претендует Маруся
По словам хозяйки, Маруся – настоящая фотомодель.
/uploads/news/7240/20-marusya.jpg
Кошке Марусе 4 года. Об этой белоснежной красавице нам рассказала ее хозяйка Елена.

- Маруся появилась в нашем доме неожиданно. До этого у нас был кот, который прожил 19 лет, и после его ухода заводить нового питомца было тяжело. Но видно, что судьбе было угодно, чтобы кошка нашла нас сама. Одним прекрасным утром под нашей дверью мы услышали жалобное мяуканье. На пороге сидел совсем маленький дрожащий беленький котенок. Как можно оставить такое чудо в беде? С тех пор котенок вырос и превратился в настоящую белоснежную красавицу с янтарными глазами - любопытную, умную и немного своенравную, но все равно самую любимую. Маруся превосходно справляется с ролью фотомодели, мне иногда кажется, что она специально позирует, чтобы продемонстрировать всю свою красоту и элегантность. К слову, в ее «портфолио» фотографий гораздо больше, чем у других членов нашей семьи.

Напомним, что участие в конкурсе примут первые 100 конкурсантов, приславших фото. Победитель будет определен путем открытого интернет-голосования на сайте издания. Голосование будет запущено на сайте bloknot-volgograd 20 февраля. Участники, набравшие больше всех голосов, получат призы от спонсоров конкурса. Победитель получит сертификат ветеринарной лечебницы и аптеки «Кор.ВЕТ» на сумму 3000 рублей. Коту, занявшему второе место, магазин Zoovolga подарит автопоилку с кормушкой. А бронзовый призер конкурса получит в подарок от Zoovolga керамическую миску и специальную расческу. Итоги конкурса будут подведены 1 марта, в День кошек в России.

Спонсоры конкурса:
Ветеринарная лечебница и аптека «Кор. ВЕТ».
Все виды ветеринарных услуг: вакцинация, акушерство, кастрация, инфекционные болезни, хирургия, стрижка.
Главный врач: Коротун Игорь Александрович. Адрес: Бульвар 30-я Победы, 16 Тел. 54-36-67. Сайт: www.korvet34.ru

Зоомагазин товаров для животных Zoovolga. Здесь вы найдёте корма для животных от известных мировых брендов, более 12000 наименований товаров для ваших питомцев. Адреса магазинов: ул.Калинина, 25 и пр.Металлургов, 30 Тел. 8-902-363-00-68. Сайт: www.zoovolga.ru

Право опубликования фотографии редакция оставляет за собой. Материалы, присланные в адрес редакции, не рецензируются и не возвращаются. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефонам (8442) 59-00-33, 89608884510 и на сайте www.bloknot-volgograd.ru. Срок проведения акции с 07.02.2014 по 28.02.2014. Подведение итогов — 1 марта 2014 года.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0