Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2017 16:22

Насильник бабушек своей очередной жертвой выбрал 88-летнюю жительницу Фролово

По подозрению в нарушении неприкосновенности жилища и совершении насильственных действий сексуального характера  задержан 59-летний мужчина.

Его жертвой стала пожилая жительница Фролово. В ночь на 23 октября он ворвался в ее дом и набросился на пенсионерку. В ужасе 88-летняя женщина стала кричать и отбиваться. К счастью, в здании двое хозяев – ее мольбы о помощи услышали соседи, а мучитель убежал.

Во дворе пенсионерки мужчина забыл пакет со своими вещами. Личность установили по отпечаткам пальцев. Пострадавшая описать его не смогла. Все, что она запомнила – усы. Насильник лез к несчастной бабушке еще и с поцелуями.

– Подозреваемый пытался скрыться в Воронежской области, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Фроловскому району регионального СУ СКР Дмитрий Шевченко. – Признательные показания он уже дал.

Как выяснилось, мужчина не впервые выбирает объектом для домогательств дам преклонных лет. В 1993 году его жертвой стала 80-летняя пенсионерка. Однако уверяет, что каких-либо специфических наклонностей у него нет, и в случае с фроловчанкой он просто захотел потрогать женское тело.

Кроме того, подозреваемый отбывал наказания за грабежи, разбои и другие преступления. Теперь по совокупности преступлений ему грозит до 8 лет колонии. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьФроловосексизвращениябабушка
0
0