Волгоград Воскресенье, 06 июля
Общество, вчера, 19:06

Неадекватный мужчина с ножом перепугал волгоградцев в «Родниковой долине»

В Волгограде жители "Родниковой долины" проснулись поздно ночью от криков за окном. Оказалось, по улице у многоквартирных домов разгуливал мужчина с ножом. 

Сегодня, 5 июля, около двух часов ночи на территории жилищного комплекса бегал странный босоногий человек. Проснувшиеся волгоградцы сначала не поняли, что за крики на улице. Выглянув в окно, они заметили незнакомца без обуви, который вел себя неадекватно. Самое страшное, что в руках у него был нож. По словам местных жителей, о случившемся они сообщили в службу безопасности. 

– По другим камерам посмотрели. В это время совсем рядом женщина с коляской проходила. Слава Богу не попалась на глаза этому неадеквату. Страшно представить, чем могло закончится, – рассказывает местная жительница Ольга. 

Волгоградцы уточняют, что после ночных прогулок странного мужчина на асфальте был найден нож. Горожане утверждают, что в ЖК вызывали полицию, а увезли незнакомца на скорой помощи. После подобных происшествий жители "Родниковой долины" всерьез беспокоятся за свою безопасность. 

Информация уточняется в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области и облздраве. 

Напомним, ранее в Камышине молодой парень издевался над пенсионером на костылях. Произошедшее очевидцы сняли на видео, позже злоумышленника задержали полицейские. 

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.


Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЖК Родниковая долинамужчина с ножом
0
1