Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.07.2014 12:18

Под Волгоградом 41-летняя умирала от удара мужа в течение недели

Под Волгоградом 41-летняя умирала от удара мужа в течение недели
Врачи госпитализировали пострадавшую в состоянии комы, она скончалась, не приходя в сознание.

В ночь на 7 июля в Урюпинске произошла обычная бытовая ссора. На почве употребления алкоголя, 41-летняя женщина повздорила со своим 28-летним сожителем, за что он ударил ее кулаком в лицо, от чего погибшая отлетела к стене и вдобавок стукнулась головой о дверной косяк. Казалось бы, все как всегда – позже они помирились и продолжили злоупотреблять спиртным. Компания шумела еще несколько дней, но женщине становилось только хуже.
9 июля 41-летней стало настолько плохо, что она вызвала скорую помощь, но об инциденте умолчала, поэтому медики просто поставили женщине укол, чтобы нормализовать артериальное давление. На следующий день сожитель обнаружил ее без сознания. Женщина была госпитализирована уже в состоянии глубокой комы и 14 июля скончалась, так и не приходя в себя.
Вскрытие показало, что погибшая в течение недели умирала от серьезной гематомы в голове.

- Нанесший ей закрытую черепно-мозговую травму сожитель был задержан. Мужчина сожалеет, что все так закончилось, он раскаивается, свою вину признает полностью. Заведено уголовное дело, 28-летнему грозит до 15 лет тюрьмы, - сообщил «Блокноту-Волгоград» старший следователь Урюпинского следственного отдела Сергей Ситников. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Урюпинский районВолгоградская областьсмертьубийство
0
0