Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.07.2014 18:39

Под Волгоградом 42-летняя рецидивистка жестоко убила неприятного ей мужчину

Под Волгоградом 42-летняя рецидивистка жестоко убила неприятного ей мужчину
Женщина была неоднократно судима, соседи ее побаивались, даже сожитель не рискнул остановить ее во время жестокой расправы над приятелем.

В Урюпинском районе, который довольно спокойный и редко фигурирует в криминальных сводках, произошло очень жестокое убийство. Жительница одной из деревень, 42-летняя выпивоха, славилась дурным характером. Она была неоднократно судима, освободилась из мест не столь отдаленных лишь в прошлом году. Стоило ей выпить, как в ней просыпалась агрессия, поэтому местные старались ее не трогать. К слову, даже ее сожитель не рисковал говорить ей что-то против, особенно, когда та под градусом.
Вот и 4 июля, в гости к "бой-бабе" и ее избраннику, пришли двое приятелей. Один из них, 42-летней никогда не нравился, опрокинув пару рюмок, она завязала с ним скандал, в ходе которого нанесла ему несколько ударов по голове и телу костылем своей бабушки, в доме которой она и проживала. Мужчина решил убежать, но не тут-то было. Разгоряченная внучка догнала его во дворе и стала снова наносить ему удары, но уже вилами, которые попались ей под руку. Истыкав мужчину, в буквальном смысле в решето, убийца решила завершить начатое и размозжила ему голову кирпичами. Затем она вернулась в дом, где компания продолжила распивать, как ни в чем не бывало.
На утро, проснувшись, женщина увидела результат своей «работы» и в ужасе принялась отмывать дом и двор от следов крови, которые были практически повсюду. Она спрятала орудия убийства, а сожителя и выжившего приятеля заставила вынести труп за ворота. Там их и заприметили. По кровавой дорожке, словно Гензель и Гретель, полицейские нашли путь к дому, где накануне развернулась кошмарная экзекуция.
- Женщине грозит до 15 лет тюрьмы, сейчас она находится в СИЗО, - рассказал «Блокноту-Волгоград» старший следователь Урюпинского следственного отдела Сергей Ситников. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Урюпинский районубийство
0
0