Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.08.2014 11:19

Под Волгоградом сестра в пылу ссоры вонзила нож в сердце брату

Под Волгоградом сестра в пылу ссоры вонзила нож в сердце брату
Во время пьяной ссоры женщина вонзила родному брату нож в сердце.

Трагедия произошла поздним вечером 18 августа в городе Михайловка Волгоградской области. 57-летняя женщина проживала в одном доме вместе со своим родным братом, с которым они с детства были вместе. Родители рано умерли от алкоголизма, и старшая сестра воспитывала братишку вместо матери.

 Подросший юноша решил отправиться на заработки в Астрахань, и надолго пропал. Сестра хотела подать в розыск, но тут блудный родственник вернулся, поселился с ней в одном доме, и было решено жить так и дальше и вести совместное хозяйство.

Все шло хорошо, пока 18 августа семья не решила отметить день ВВС, так как именно в этих войсках в свое время и служил теперь уже 43-летний мужчина. Закупившись спиртным, брат с сестрой начали празднование у себя дома. После трех бутылок водки и наступившего вслед за ними сильного алкогольного опьянения, все недомолвки и проблемы всплыли на поверхность.

- Между 57-летней женщиной и её братом возник скандал на бытовой почве. Женщина разозлилась, схватила со стола кухонный нож и вонзила его прямо в сердце своего 43-летнего брата. Мужчина умер буквально через минуту. Потом преступница решила скрыть следы, вымыла нож и выбросила его, - сообщил корреспонденту «Блокнота – Волгоград» следователь по особо важным делам Михайловского межрайонного следственного отдела Станислав Набедрик.

 Сейчас орудие убийства уже найдено, а преступница задержана и дает признательные показания. За совершенное ей грозит до 15 лет тюрьмы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградножубийство
0
0