Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.04.2014 12:52

Неизвестные обокрали волгоградскую фирму Агрофарт на 600 тысяч рублей

Неизвестные обокрали волгоградскую фирму Агрофарт на 600 тысяч рублей
Грабители остановили фирменную газель посреди улицы и взломали перевозимый сейф с выручкой.
/uploads/news/7971/ograblenie.jpg
28 апреля в 16:05 в дежурную часть полиции поступил вызов. В 15:00 на водителя и торгового представителя частной фирмы по оптовой поставке табачных изделий «Агрофарт» было совершено вооружённое разбойное нападение. ГАЗель с товаром, ехавшая по улице Сулеймана Стальского в Красноармейском районе Волгограда, внезапно оказалась перед неожиданной преградой. Посреди дороги стояла темная «Нива» без государственных номерных знаков.

Из салона вышли двое неизвестных в масках с прорезями для глаз. Угрожая предметом, похожим на пистолет они проводили 55-летнего водителя и 26-летнего торгового представителя на пустырь, где связали их скотчем по рукам и ногам. После этого злоумышленники с помощью лома вскрыли металлический ящик с дневной выручкой, находившийся в грузовом отсеке ГАЗели. Ущерб составил 600 тысяч рублей. Двое пострадавших сумели высвободиться и позвонить в полицию.

Как сообщила \Блокноту\ пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, сейчас по факту вооруженного разбоя, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Личный состав полиции региона разыскивает налетчиков. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0