Волгоград Понедельник, 15 сентября
Происшествия, 21.08.2015 12:22

Незаконный мигрант задержан под Волгоградом с крупной партией наркотиков

Незаконный мигрант задержан под Волгоградом с крупной партией наркотиков

В Палласовском районе у 34-летнего незаконного мигранта изъяли почти килограмм наркотиков.

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области установили и задержали в Паллсаовском районе незаконного мигранта, хронившего крупную партию наркотиков.

Известно, что 34-летний гражданин Казахстана находился на территоии РФ в нарушении миграционного законодательства. Также по месту жительства подозреваемого было обнаружено и изъято гашишное масло, общим весом более 882 граммов, и марихуана — 3,219 граммов.

В отношении 34-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщили «Блокноту Волгоград» в прес-службе Пограничного управления ФСБ региона. Добавим, что пресечение противоправной деятельности нелегала осуществлялось при участии сотрудников Палласовского МРО УФСКН региона.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ФСБнаркотикимигрантПалласовский район
0
0