Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.09.2014 16:48

Новые возможности для малого бизнеса вместе с «1С:CRM СТАНДАРТ 2.0»

Новые возможности для малого бизнеса вместе с «1С:CRM СТАНДАРТ 2.0»

CRM-система для малого бизнеса теперь имеет интеграцию с офисной телефонией и доступна для самостоятельного скачивания и установки! Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили решение «1С:CRM СТАНДАРТ. Комплект на 5 пользователей» в трех вариантах поставки: в электронной версии, с аппаратной (USB-ключ) и программной защитой. Вместе с этим изменяются цены на поставку с аппаратной защитой (USB) и поддержку «ИТС ОНЛАЙН».

Решение «1С:CRM СТАНДАРТ» предназначено для автоматизации клиентских процессов компаний малого бизнеса. Решение оптимизирует взаимоотношения с заказчиками на всем протяжении жизненного цикла клиента, обеспечивает оперативную информацию о клиентах в один «клик», имеет интегрированные каналы коммуникаций (возможность интеграции с телефонией, записью разговоров, e-mail, SMS). Преимуществами «1С:CRM СТАНДАРТ» являются быстрое развертывание и возможность самостоятельного освоения CRM-системы без дополнительных затрат на внедрение. 

Выпуск новой версии «1С:CRM СТАНДАРТ 2.0» предоставляет пользователям ряд ощутимых «бонусов»:

  1. Наличие электронной поставки «1С:CRM СТАНДАРТ 2.0» (совместно с ключами).

  2. Распространение продукта и документации к нему по электронным каналам связи.

  3. Возможность пользователям «1С:CRM СТАНДАРТ 2.0» произвести беспрепятственный переход (апгрейд) на более «мощные» решения — «1С:CRM» версии ПРОФ 2.0 и КОРП 2.0.

  4. Сопровождение пользователей в рамках электронной подписки на ИТС Онлайн.

Благодаря поступлению в продажу электронных поставок системы «1С:CRM СТАНДАРТ. Комплект на 5 пользователей» можно самостоятельно загрузить программу через Интернет, а ключи защиты и лицензию получить по электронной почте. Для установки системы на компьютер и запуска ее в работу потребуется всего несколько минут. Подобный вариант поставки оптимален для руководителей, ценящих своё время и не желающих тратить дополнительные средства на доставку коробочного решения в отдаленные регионы РФ. Функционал коробочных и электронных поставок полностью идентичен.

Для пользователей, которые остановят свой выбор на традиционной (коробочной) поставке, возможны следующие варианты:

  1. Решение «1С:CRM СТАНДАРТ. Комплект на 5 пользователей» с программной защитой. В комплект входит инструкция и конверт с пинкодами для получения программной лицензии.

  2. Решение «1С:CRM СТАНДАРТ. Комплект на 5 пользователей (USB)» с аппаратной защитой. В комплект входит инструкция и USB-ключ защиты.

Зарегистрированные пользователи программного продукта «1С: CRM СТАНДАРТ. Комплект на 5 пользователей» могут получить новую редакцию 2.0 при наличии действующей подписки на сервис ИТС ОНЛАЙН (http://online.1c.ru/catalog/products/).

За дополнительной информацией и стоимостью обращайтесь к фирмам-франчайзи 1С в Вашем городе.

Контакты партнеров фирмы 1С можно уточнить в отделе региональной дистрибьюции компании«1С-Рарус», офис в г. Волгоград:

Телефон: +7 (8442) 333-887.

E-mail: partner-vlg@rarus.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0