Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2014 11:06

Новый тарифный план «Зарплатный» для предпринимателей Поволжского Сбербанка

Новый тарифный план «Зарплатный» для предпринимателей Поволжского Сбербанка
 Поволжский Сбербанк запустил пилотный проект, в рамках которого для представителей малого и микро-бизнеса будет действовать тарифный план «Зарплатный».

Для предприятий и организаций, не имеющих на сегодня договора на перечисление заработной платы со Сбербанком, представляется уникальная возможность - заключить договор на выгодных условиях по тарифному плану «Зарплатный». Это комплекс банковских услуг, в состав которого входят такие продукты, как ведение расчетного счета, Сбербанк Бизнес Онлайн, безналичное перечисление денежных средств и снятие наличных средств со счета. Подключение к тарифному плану  позволит организации снизить расходы на банковское обслуживание и упростить процесс планирования издержек.

Зарплатный проект – это инструмент, который позволяет полностью исключить пересчет, транспортировку, хранение и учет крупных сумм наличных денежных средств, а также трудоемкую ручную процедуру их выдачи каждому сотруднику. Весь процесс выплаты заработной платы заключается в перечислении единым платежом общей суммы выплат и передаче в банк списка сотрудников для зачисления денежных средств на счета их международных зарплатных карт. Для сотрудников предприятия и компании выгоды зарплатного проекта от Сбербанка очевидны:

-  бонусы «Спасибо» - это  бонус – 0,5% от каждой покупки, которыми в дальнейшем можно оплачивать до 99% стоимости покупки в магазинах – партнерах.

-  сниженные % ставки и ускоренный процесс рассмотрения заявок по кредитам Сбербанка для владельцев зарплатных карт

-  шаговая доступность банкоматов и офисов Сбербанка. Получение заработной платы в банкоматах и офисах Сбербанка России - это экономия времени, а также отсутствие дополнительных затрат.

«Пользоваться расширенным набором банковских услуг, предоставлять своим сотрудникам больше возможностей, удобств и привилегий – это основная задача руководителя. Ведь комплексный подход к своему бизнесу – это принципиальный момент. Для себя я сделал вывод, что идти в ногу со временем и пользоваться новыми финансовыми инструментами – это удобно, выгодно и престижно», - поделился своим мнением о новых продуктах один из клиентов Сбербанка, преуспевающий крупный бизнесмен Волгограда, владелец сети магазинов самообслуживания.

Подробнее узнать о зарплатном проекте, тарифном плане «Зарплатный» и о других продуктах Сбербанка для предпринимателей, компаний и организаций можно по телефонам: 8(8442)96-53-99, 8(8442)74-28-59, в отделениях Сбербанка, которые работают с корпоративными клиентами, или на официальном сайте банка www.sberbank.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0