Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.10.2018 20:09

Обзор электрочайников: какую модель выбрать

Обзор электрочайников: какую модель выбрать

Электрочайник - очень удобный бытовой прибор в отличие от обычной утвари. Для его работы не требуется наличия газа и варочной панели, скорость подогрева воды с его помощью достаточно высока, а длительность периода эксплуатации - существенна. Поэтому все большее число обывателей выбирают именно электрочайники. На примере товарного ассортимента интернет-магазина ТОПСТО попробуем рассмотреть возможные варианты электроутвари. 

 

Irit IR-1121

Это бюджетная модель устройства, подтверждающая факт того, что для приобретения электрочайника совсем не обязательно тратить тысячи рублей. Такая модель обойдется покупателю всего в 190 рублей, а кипятить воду будет не хуже, чем дорогостоящий аналог. Однако такой вариант изделия все же больше относится к дорожным моделям. Его колба выполнена из тонкого полупрозрачного пластика, в роли нагревателя выступает открытая спираль, а функция терморегуляции отсутствует. То есть по сути дела за такую цену вы приобретаете тот же кипятильник, но только вместе с объемной колбой.

 вг2.jpg

Homestar HS-1009

Усредненная модель электрочайника, на покупку которой придется потратить 670 рублей. Данный вариант устройства идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Его колба выполнена из нержавеющей стали, а в качестве нагревательного элемента выступает закрытый диск. Объем колбы составляет 1.8 л, что делает устройство пригодным для семейной эксплуатации. Функция терморегуляции у данной модели также как и у Homestar HS-1009, отсутствует. 

 

Marta MT-1085

Данная модель идеально подойдет поклонникам нестандартных решений. Колба изделия выполнена из прозрачного стекла и подсвечивается неоновым светом. Чайник нагревается при помощи закрытого диска, что делает его применение безопасным. Объем модели составляет 1.8 л. За такой чайник покупателю придется отдать 980 рублей.

 вг3.jpg

BOSCH TWK 8613P

Это весьма дорогостоящая (цена изделия составляет 4635 рублей), но при этом стильная и оригинальная модель, корпус которой создан из нержавеющей стали. Изделие дополнено функцией смены температурных режимов и подогрева в течение 30 минут. Нагревающим элементом в такой модели служит закрытая спираль. Стенки колбы имеют двойную структуру, поэтому емкость идеально сохраняет тепло. 

 

Какой электрочайник выбрать?

Все будет зависеть от индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей покупателя. Поклонники рациональных денежных трат могут смело делать выбор в пользу среднего варианта, а любители дорогостоящего эксклюзива - выбирать наиболее высокую по стоимости модель. В случае появления сомнений всегда можно попросить совета продавца-консультанта.

вг4.jpg 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0