Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2015 10:53

Один из умнейших людей России встретится с волгоградским менеджментом и предпринимателями

Один из умнейших людей России встретится с волгоградским менеджментом и предпринимателями

27 апреля Волгоград посетит Максим Поташев, магистр телеигры и элитарного клуба «Что? Где? Когда?», математик, маркетолог, управляющий партнер «R&P consulting», специалист в области макроэкономики и математического моделирования экономических процессов.

Максим Поташев проведет в Волгограде авторский семинар «Принятие решений и развитие силы интеллекта». Этот семинар полезен всем, кто хочет повысить качество принимаемых решений в жизни и бизнесе. Особенно рекомендован руководителям различного уровня и управленческим командам. Семинар помогает развивать навыки быстрого и точного принятия решений в условиях ограниченного времени и информации, повысить свою эффективность за счет принятия интуитивных и логических решений. Уникальные инструменты развития интеллекта сделают Вас еще более интересным и успешным человеком.

Вы сможете совершенствовать навык нахождения оптимальных решений, сократить процент ошибочных решений и использовать сильные стороны своего интеллекта.

На семинаре Максим Поташев проводит упражнения и тесты для участников, помогает отработать технологии поиска правильных решений, а также дает мощный информационный блок по развитию интеллекта.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону 8 (8442) 50-20-56 и на сайте www.MaximPotashev.ru. Партнер мероприятия Бинбанк.

ВНИМАНИЕ! Для читателей издания есть возможность получить скидку 10% на посещение семинара. Ответьте правильно на вопрос от Максима Поташева (см.ниже) и сообщите свою версию ответа по телефону 50-20-56.

Вопрос от Максима Поташева: “Английские джентльмены безуспешно пытались решить эту проблему разными способами. А вот американец в 1870-м году изобрел устройство, напоминающее циркуль, одна ножка которого должна была втыкаться точно в центр. В центр чего?”



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПоташевВолгоград
0
0