Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 04.04.2015 13:52

Олег Веретенников до сих пор не знает о будущем волгоградского «Ротора»

Олег Веретенников до сих пор не знает о будущем волгоградского «Ротора»

После завершения 22-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Юг» и победы «Ротора» Олег Веретенников ответил на вопросы журналистов.

В матче «МИТОС» и «Ротор» волгоградская команда выиграла со счетом 0:1. После завершения игры состоялась пресс-конференция, на которой на вопросы отвечал Олег Веретенников, главный тренер команды.

Олег Веретенников признался, что в этой игре получилось практически все, на что надеялась команда. Он рассказал, что команда пропускает много игр из-за собственных ошибок. Именно поэтому было так важно матч с «МИТОСом» и выбиться в лидеры. Напряжение соперников чувствовалось с первых секунд, после того, как им забили гол.

О будущем главный тренер команды до сих пор не может сказать ничего конкретного. Главной задачей сейчас является погашение долгов с ФНЛ, и только после этого будут решаться более серьезные задачи. Веретенников рассказал, что на эту игру возлагалось много надежд. Было важно попасть в «шестерку» и команда этого добилась. Следующими шагами будет подготовка к ближайшему матчу. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторфутбол
0
0