Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.10.2013 11:59

«Олимпия» Волгоград отправилась в Каспийск

«Олимпия» Волгоград отправилась в Каспийск
15 октября волгоградский клуб проведет матч 18 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Юг».
«Олимпия» Волгоград отправилась в Каспийск

В Каспийск главный тренер команды Артем Куликов взял 17 футболистов основного состава клуба: Валерий Поляков, Андрей Мишкевич, Владимир Яцук, Степан Рябоконь, Александр Трубников, Вадим Смирнов, Евгений Калошин, Олег Алейник, Эльдар Мамедов, Виктор Борисов, Артем Сердюк, Борис Шевелев, Максим Молоканов, Левани Лацузбая, Евгений Пронин, Илья Кирносов, Денис Абрамов.

Статистика личных встреч «Олимпии» и «Дагдизеля» показывает, что матчи соперников всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Небольшое преимущество пока имеют наши соперники. Команды провели между собой семь поединков, в которых три победы на счету волгоградской команды и четыре раза успех праздновали дагестанцы.

Встреча первого круга в Волгограде 17 июля 2013 года, закончилась поражением олимпийцев - 0:1, но стоит учитывать, что наша команда тогда еще не набрала полный ход и не громила одного за другим своих соперников. Минимальный перевес в разнице забитых и пропущенных мячей на данный момент также на стороне наших соперников: 8 забитых против 9 пропущенных.

Матч обслуживать будет судейская бригада из Ростова-на-Дону во главе с Дмитрием Стрельцовым. Помогать ему будут Яков Клепцов и Сергей Майбородин. Инспектор встречи – Хасин Болов, представляющий Нальчик.

25-летний Дмитрий Стрельцов — арбитр первой категории. В сезоне 2013-2014 это третий поединок, который он будет обслуживать с участием «Олимпии». В 1-м туре подопечные Артема Куликова на выезде разошлись миром - 2:2 с «Биологом-Новокубанском». А в 12-м туре волгоградцы в Пятигорске разгромили «Машук-КМВ» со счетом - 4:0.
Кроме этого в активе арбитра из Ростова-на-Дону еще три игры с участием «Олимпии» прошедшие ранее, в которых красно-белые сыграли вничью с «Биологом-Новокубанском» (1:1) и дважды уступили «Славянскому» (0:2) и «Кавказтрансгазу-2005» (0:3). Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0